+7 (8342) 374-374
Отдел продажг. Саранск, ул. Льва Толстого, 14
Пн-пт: 9:00 - 18:00

Электромонтажные работы

Компания ООО "Магма-Строй" предлагает Вам услуги по электромонтажу, эксплуатации, техническому обслуживанию, диагностике и испытанию электрических сетей, электроустановок и оборудования.

Мы проводим полный комплекс работ по энергообеспечению объекта. Данный комплекс включает ряд мероприятий, выполнение которых, обеспечивает удобную и надежную эксплуатацию объекта. Как правило, работа с объектом начинается с разработки проекта электроснабжения. Ответственный подход к проектной документации является основой безопасной эксплуатации в будущем.

Электромонтажные услуги заключаются в проектировании и организации электрических сетей и проведении электрических линий посредством электрической проводки до каждого места ее потребления, будь то электрическая розетка или настенный выключатель. Начальным этапом качественных электромонтажных услуг, как и любого другого рабочего процесса, является составление электромонтажного проекта, учитывающего расположение и количество мест, до которых необходимо подвести электричество, расчет потребляемой мощности и подбор типа и сечения электрических проводов, способных выдержать проектную нагрузку и выполнять эти функции на протяжении длительного периода времени. После составления электромонтажного проекта, подбора электрических проводов и всех необходимых комплектующих, начинается непосредственно процесс осуществления электромонтажных услуг, заключающихся в ряде обязательных технических мероприятий.

Кроме того, промышленный электромонтаж включает в себя массу иных работ по установке и подключению разного рода электрического оборудования. Например, сегодня все большим спросом у заказчиков пользуется такая услуга, как разработка и внедрение систем автоматизированного учета энергоресурсов. Это позволяет добиться существенного снижения электрозатрат, а, следовательно, сократит расходы предприятия. Существует и такое направление промышленного электромонтажа, как разработка умных систем внутреннего и наружного освещения, создание замкнутых схем электроснабжения на предприятии. Они позволяют экономно расходовать электроресурсы, распределяют мощности внутри сети. Примечательно то, что прокладка подобных сетей часто совмещается с монтажом линий для телефонии, компьютеров, сигнализации. То есть электромонтаж кабеля для силовых сетей ведется одновременно с прокладкой проводов для слаботочных линий.

Спектр электромонтажных работ крайне широк. Но самым важным условием его успешного проведения является осуществление всех работ профессионалами. Выполненные квалифицированными специалистами качественные электромонтажные работы с использованием качественных материалов для их исполнения обеспечат качественное функционирование электрической сети, ее надежность и длительный срок её безаварийной эксплуатации.

Здесь представлена некоторая часть проектов, которые были успешно выполнены нашим предприятием:

Проекты ОАО "Мордовцемент":

Проекты ООО "Комби-С" (комбикормовый завод):

Другие проекты:

Заказ обратного звонка
Заказ консультации