+7 (8342) 374-374
Отдел продажг. Саранск, ул. Льва Толстого, 14
Пн-пт: 9:00 - 18:00

Монтаж самонесущего изолированного провода (СИП)

Одним из важных направлений нашей деятельности является монтаж электрооборудования.

Наши специалисты осуществят полный комплекс электромонтажных работ или отдельную часть, в зависимости от потребностей Заказчика, в том числе разработка проекта, модернизацию и ремонт электросетей, электромонтаж на промышленных объектах, сборка щитового оборудования и т.п. Работы ведутся или контролируются на всех этапах инженерами - электриками высокой квалификации, что гарантирует качество работ и соответствие результатов работы самым последним требованиям нормативных документов.

Наши сотрудники занимаются монтажом самонесущего изолированного провода (СИП). СИП предназначен для применения в воздушных линиях электропередачи и разветвления к жилым домам, хозяйственным сооружениям в районах с умеренным и холодным климатом, с подвеской на опорах или фасадах зданий и сооружений.

Надежность проведения провода СИП складывается из следующих критериев:

В отличие от проводов неизолированных, СИП имеют изолирующее полиэтиленовое покрытие на фазных проводах и, в зависимости от модификаций, имеют или не имеют подобные покрытие на несущем нейтральном проводе. Кроме того, есть разновидности СИП без несущего провода, у которой все четыре провода изолированы.

Заказ обратного звонка
Заказ консультации