+7 (8342) 374-374
Отдел продажг. Саранск, ул. Льва Толстого, 14
Пн-пт: 9:00 - 18:00

Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения являются одним из главных элементов любой системы безопасности. Возможность дистанционного визуального контроля всего охраняемого объекта, его внутренних помещений, окружающего пространства и периметра, позволяет создавать высокоэффективные системы безопасности без затрат на содержание большого штата охраны.

Системы видеонаблюдения способны не только отображать оперативную обстановку, но и сохранять всю видеоинформацию для последующей обработки. Системы видеонаблюдения обладают уникальными возможностями:

Высокой разрешающей способностью: вы можете рассмотреть мелкие детали на видеозаписи;

Съемка в любых погодных условиях при любом освещении: камеры для видеонаблюдения захватывают часть инфракрасного диапазона;

Записывающая аппаратура может находиться на большом расстоянии от наблюдаемого объекта: видеозапись не пострадает в результате возможных событий. Кроме того, установка видеонаблюдения позволит не только обеспечивать непрерывный контроль за помещениями и территорией, но и обнаруживать вторжение в заданные области пространства. А правильно спроектированная система видеонаблюдения позволяет существенно снизить время реакции на экстремальную ситуацию и тем самым повысить эффективность защиты. Видеонаблюдение относительно молодая, но динамично развивающаяся отрасль. Сейчас трудно найти крупную компанию, не оснащённую системой видеонаблюдения.

Основные причины, побуждающие заказывать системы видеонаблюдения следующие:

Заказ обратного звонка
Заказ консультации